Комментарий #8054918

Animan Vi
@Смазливый Гопник, в манге всё это есть, по-моему даже через-чур много
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Animan Vi, Ты лучшеб примеры привёл в виде фреймов,а не говорил попросту. Из всего,что я видел норм обьяснений я не видел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть