
по сравнению со своими представителями.Везде есть недокрученость и бросание идеи на пол пути.Так что тайт ни рыба ни мясо.Почему? Тут много экшена? Или не дай бог триллера?
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.А что мешает ЛЮБУЮ героиню из аниме кинуть в избранное если она вам понравилась?
и фреймам с диалогами до онгоинга.Так что выводы я имею право делать т к видел дальше чем этот сериалвы тоже делаете финальную оценку чара по первым главам истории?
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара. Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.Фансервис это не только голое тело, а еще типажи, черты характера и прочее это комплекс факторов удовлетворяющих потребности ЦА.
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.Но это типаж и как раз то что она себе позволяет фансервис это тоже черта гяру персонажа, лол
Этож достаточно очевидно.Да лаже взять ту же Харухи или любой другой тайтл.Примеры?
аниме до него скорей всего и не дойдётЭто не ромком ибо тут нету пока что в аниме дефолтных для ромкома ивентов типа школьных фестивалей
ну так тут романтик одностороний,да и в повседневках зачастую есть романтика,если конечно это не слайсы про девочекпоездок на экскурсии, фестивали, любовных квадратов, пятиугольников и т.д.

Суйгинто топ)
@Tre kjerne,@iwishshewasdeadcloyn