Комментарий #8054439

Dark Cat
но их хватает.
Примеры?
Этот тайтл плохо работает как повседневка
Почему? Тут много экшена? Или не дай бог триллера?
и так же плохо как ромком
Это не ромком ибо тут нету пока что в аниме дефолтных для ромкома ивентов типа школьных фестивалей, поездок на экскурсии, фестивали, любовных квадратов, пятиугольников и т.д.
Она на гяру и близко не тянет,разве что шмотом и всё.
Но это типаж и как раз то что она себе позволяет фансервис это тоже черта гяру персонажа, лол
Хотя бы для начала не быть фансервисным чаром для фан базы
Фансервис это не только голое тело, а еще типажи, черты характера и прочее это комплекс факторов удовлетворяющих потребности ЦА. Даже просто внешне хорошо выглядящая героиня или накачаныый парень это уже фансервис .
а хоть что-то из себя представлять,где можно услышать вместо стандартного"ну она милая,добрая энергичная,красивая,хорошая фигура" Что сразу показывает,что людям о ней больше и нечего сказать
Нечего потому что только 4 серии прошло, вы тоже делаете финальную оценку чара по первым главам истории?
Ибо с таким определением можно много девушек из аним в избраное взять при чём второстепеных
А что мешает ЛЮБУЮ героиню из аниме кинуть в избранное если она вам понравилась?
буду говорить о персах из твоего списка!
Суйгинто топ)
Давайте лучше у меня на стене или в ЛС, иначе в оффтоп улетите=(
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Почему? Тут много экшена? Или не дай бог триллера?
по сравнению со своими представителями.Везде есть недокрученость и бросание идеи на пол пути.Так что тайт ни рыба ни мясо.
А что мешает ЛЮБУЮ героиню из аниме кинуть в избранное если она вам понравилась?
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
вы тоже делаете финальную оценку чара по первым главам истории?
и фреймам с диалогами до онгоинга.Так что выводы я имею право делать т к видел дальше чем этот сериал
Фансервис это не только голое тело, а еще типажи, черты характера и прочее это комплекс факторов удовлетворяющих потребности ЦА.
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара. Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Но это типаж и как раз то что она себе позволяет фансервис это тоже черта гяру персонажа, лол
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
Примеры?
Этож достаточно очевидно.Да лаже взять ту же Харухи или любой другой тайтл.
Это не ромком ибо тут нету пока что в аниме дефолтных для ромкома ивентов типа школьных фестивалей
аниме до него скорей всего и не дойдёт
поездок на экскурсии, фестивали, любовных квадратов, пятиугольников и т.д.
ну так тут романтик одностороний,да и в повседневках зачастую есть романтика,если конечно это не слайсы про девочек
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
да Кумагава тоже уникум, но он мужик, а мы тут девочек обсуждаем)
Хаясака
Фансервис это не только голое тело,
Я с этим человеком уже общался, говорить ему что-то бесполезно

Мне интересно, показаны ли эти темы
Все нет, но большая часть да

на голую тян смотреть
Не видел ни разу аниме которое смотрел бы только ради голой тян

Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Я узел кринж
600x337
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть