Комментарий #8054537

Tre kjerne
Почему? Тут много экшена? Или не дай бог триллера?
по сравнению со своими представителями.Везде есть недокрученость и бросание идеи на пол пути.Так что тайт ни рыба ни мясо.
А что мешает ЛЮБУЮ героиню из аниме кинуть в избранное если она вам понравилась?
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
вы тоже делаете финальную оценку чара по первым главам истории?
и фреймам с диалогами до онгоинга.Так что выводы я имею право делать т к видел дальше чем этот сериал
Фансервис это не только голое тело, а еще типажи, черты характера и прочее это комплекс факторов удовлетворяющих потребности ЦА.
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара. Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Но это типаж и как раз то что она себе позволяет фансервис это тоже черта гяру персонажа, лол
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
Примеры?
Этож достаточно очевидно.Да лаже взять ту же Харухи или любой другой тайтл.
Это не ромком ибо тут нету пока что в аниме дефолтных для ромкома ивентов типа школьных фестивалей
аниме до него скорей всего и не дойдёт
поездок на экскурсии, фестивали, любовных квадратов, пятиугольников и т.д.
ну так тут романтик одностороний,да и в повседневках зачастую есть романтика,если конечно это не слайсы про девочек
Ответы
Смазливый Гопник
Смазливый Гопник#
Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное
Знаю я одного чела, который настолько имеет проблемы с парнями лучше него, что просрет шикарный тайтл, чтоб не чувствовать себя ущербным на фоне гг, но будет смотреть любой кал, где только тянки, потому что это не вызовет конкуренции. Ему под 40.
По уши в манге
По уши в манге#
@Dark Cat, Тору прекрасна :love2:
Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Ну а чё, они ж не геи какие-то мужиков добавлять! :scream:
Dark Cat
Dark Cat#
Тору прекрасна
Неистово плюсую)
по сравнению со своими представителями.Везде есть недокрученость и бросание идеи на пол пути.Так что тайт ни рыба ни мясо.
Скажу по секрету это проблема множества тайтлов, а не только куклы =(
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.
Я вижу, поэтому и не поднимаю об этом темы.
Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
Вы уж слишком закрутили, лайкабельность чара включает так же и внешку, потому что это неотъемлемая часть персонажа и его чардиза. Благо некрасивых героинь почти не существует.
и фреймам с диалогами до онгоинга.Так что выводы я имею право делать т к видел дальше чем этот сериал
Ну так бы сразу сказали что прочли все главы до онгоинга =(
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара.
Не знаю кто "он", но у меня тоже вначале пути аниме таких чары в фавы попадали. Щас уже кидаю суто за подачу чара: эмоции, голос, действия, характер. Картонки давно улетели в небытье.
Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Не видел таких людей...Знаю не одного куна который добавлял фавы мужских героев из Жожы или наруты.
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
В 90-х на сцене и телевидении Японии блистала певица Намиэ Амуро. Именно она способствовала продвижению и закреплению образа гяру. Ее популярность среди молодежи била все рекорды. Так атрибутами стиля гяру стали следующие аспекты: Короткие юбки; Высокие сапоги; Большое количество косметики на лице; Сильный загар; Яркая одежда; Волосы светлого и каштанового цвета; Фривольное поведение; Посещение тусовок и дискотек.
Кроме загара большинство атрибутики подходит, кроме того есть тайтл Моя первая модница, где образ гяру с светлой кожей.
Да лаже взять ту же Харухи или любой другой тайтл.
Харухи это плохой пример, сериал скучен и только фильм смотрибелен.
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
да Кумагава тоже уникум, но он мужик, а мы тут девочек обсуждаем)
Хаясака
Фансервис это не только голое тело,
Я с этим человеком уже общался, говорить ему что-то бесполезно

Мне интересно, показаны ли эти темы
Все нет, но большая часть да

на голую тян смотреть
Не видел ни разу аниме которое смотрел бы только ради голой тян

Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Я узел кринж
600x337
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть