А что мешает ЛЮБУЮ героиню из аниме кинуть в избранное если она вам понравилась?
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
Фансервис это не только голое тело, а еще типажи, черты характера и прочее это комплекс факторов удовлетворяющих потребности ЦА.
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара. Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Но это типаж и как раз то что она себе позволяет фансервис это тоже черта гяру персонажа, лол
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное
Знаю я одного чела, который настолько имеет проблемы с парнями лучше него, что просрет шикарный тайтл, чтоб не чувствовать себя ущербным на фоне гг, но будет смотреть любой кал, где только тянки, потому что это не вызовет конкуренции. Ему под 40.
Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
Вы уж слишком закрутили, лайкабельность чара включает так же и внешку, потому что это неотъемлемая часть персонажа и его чардиза. Благо некрасивых героинь почти не существует.
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара.
Не знаю кто "он", но у меня тоже вначале пути аниме таких чары в фавы попадали. Щас уже кидаю суто за подачу чара: эмоции, голос, действия, характер. Картонки давно улетели в небытье.
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
В 90-х на сцене и телевидении Японии блистала певица Намиэ Амуро. Именно она способствовала продвижению и закреплению образа гяру. Ее популярность среди молодежи била все рекорды. Так атрибутами стиля гяру стали следующие аспекты: Короткие юбки; Высокие сапоги; Большое количество косметики на лице; Сильный загар; Яркая одежда; Волосы светлого и каштанового цвета; Фривольное поведение; Посещение тусовок и дискотек. Кроме загара большинство атрибутики подходит, кроме того есть тайтл Моя первая модница, где образ гяру с светлой кожей.
Я не добавляю персов просто как картонку для дроча или потому что у чара внешка хорошая или милая.Об этих вещах я думаю только в последнию очередь как и о популярности данного персонажа. + это показывает,что ты не уважаешь не собственые вкусы и своих же персонажей,которые тебе нравяться.
и фреймам с диалогами до онгоинга.Так что выводы я имею право делать т к видел дальше чем этот сериал
В основном привелирует как раз фансервис по внешке и фигуре и то на скок мила.Он часто слышал и видел,когда чаров добавляли просто за внешку и фигуру или за что она милая,а не за типаж или действия и характер самого чара. Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Нет.От гяру у неё ничего не манеры речи ни поведение ни жизненые позиции. Ммм так у нас теперь любой чар,что может себе фансервис это гяру.Не пиши такой бред. Она обычная генка.
Этож достаточно очевидно.Да лаже взять ту же Харухи или любой другой тайтл.
аниме до него скорей всего и не дойдёт
ну так тут романтик одностороний,да и в повседневках зачастую есть романтика,если конечно это не слайсы про девочек
@Смазливый Гопник,@По уши в манге,@Dark Cat,@iwishshewasdeadcloyn