
Чел косплей как бы включает в себя шитьё костюмовНигде не упоминается, что данная работа про шитьё.
Я не мазохист,чтобы читать то что мне не интересно и ,где нет ничего кроме не уместного фансервиса.. А, если бы читал мангу до онгоинга
Чёт на всех фреймах,где эт косплей был подан он крайне поверхастно либо крайне трешово,что не делает ей плюс.увидел бы что темы косплея там с переизбытком (достаточно много мелких моментов о которых в подобного плана произведениях (нацеленных якобы на какую-то тему) часто или не упоминают или упоминают поверхностно)
Так и называй поверхностные.мелкие вопросы уже и в аниме мелькали,
Я дальше 1 серии не смотрел.Сужу по 10 главам и фреймам доходящим до онгоинга. У героини есть плюсы?но кто-то видимо лишь на Марин предпочитал смотреть и искать в ней плюсы или минусы
З.Ы.Хотя некоторые мелкие вопросы уже и в аниме мелькали, но кто-то видимо лишь на Марин предпочитал смотреть и искать в ней плюсы или минусы
@Tre kjerne