Комментарий #8053491

Resident Evil Requiem
@Tre kjerne, Автор отлично знает про косплей

есть видос который его там вопросы спрашивают
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Resident Evil Requiem, Что же он тогда не делает это в своей работе?
Нигде не упоминается, что данная работа про шитьё.
Чел косплей как бы включает в себя шитьё костюмов
. А, если бы читал мангу до онгоинга
Я не мазохист,чтобы читать то что мне не интересно и ,где нет ничего кроме не уместного фансервиса.
увидел бы что темы косплея там с переизбытком (достаточно много мелких моментов о которых в подобного плана произведениях (нацеленных якобы на какую-то тему) часто или не упоминают или упоминают поверхностно)
Чёт на всех фреймах,где эт косплей был подан он крайне поверхастно либо крайне трешово,что не делает ей плюс.
мелкие вопросы уже и в аниме мелькали,
Так и называй поверхностные.
но кто-то видимо лишь на Марин предпочитал смотреть и искать в ней плюсы или минусы :evil:
Я дальше 1 серии не смотрел.Сужу по 10 главам и фреймам доходящим до онгоинга. У героини есть плюсы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть