@Dark Cat, т е стандарт. Как и любые девушки в аниме. Я как бы просил плюсы, что выделяют её среди остальных персонажей, а так она хуже пока что героинь слайсов и айдол сериалов, в которых это уже изначально есть, но при этом они ещё чем-то выделяются и хоть что-то умеют.
@blevatohota,@Tre kjerne