Комментарий #8056243

StoryTeller
Чел косплей как бы включает в себя шитьё костюмов
Вообще-то нет :dunno: Шитьё может быть частью подготовительного процесса и только. Оно необязательно, а порой даже не нужно. У тебя какое-то поверхностное представление :oh:
Я не мазохист,чтобы читать то что мне не интересно и ,где нет ничего кроме не уместного фансервиса.
Так никто и не заставляет вроде бы :oh: Только вот и оценивать по десяти главам манги (прочитанных кое-как, мельком, если судить по тем вещам что лишь смог увидеть) и одной серии аниме и выдавать что здесь не про косплей (когда те кто читал тебе говорят, что порой его там даже переизбыток) и не про шитьё (которого тут как бы и не обещают) как-то странно :dunno: О! Будет хорошо, если приведёшь мангу про косплей для сравнении, чтобы на её фоне смог продемонстрировать как нужно правильно :tea2: Ну или хотя бы опишешь детально, что там должно быть :thumbup:
Чёт на всех фреймах,где эт косплей был подан он крайне поверхастно либо крайне трешово,что не делает ей плюс.
Ты утверждал, что прочитал десять глав манги и посмотрел одну серию... Марин впервые полностью показалась в костюме Шизуку-тян в 11-ой главе... :angry:
Так и называй поверхностные.
Мелкие это мелкие, а поверхностные это поверхностные, не стоит путать понятия :Warning: Вот, к примеру, часть мелких деталей из 10-ой главы
1096x780 1024x631 1081x914
Разумеется тут не рассказывают как всё до миллиметров высчитать и как на пол-градуса угол докрутить, но подобных заскоков с описанием мелких деталей имеющих отношение к созданию костюма или к самому косплею в манге даже излишне много :dunno:
Я дальше 1 серии не смотрел.Сужу по 10 главам и фреймам доходящим до онгоинга. У героини есть плюсы?
Если честно мне без разницы как-то, я к ней отношусь нейтрально, в вайфы ко мне не попадает :evil: тем более, если судить по твоему общению далее с тёмным котярой, тебя интересовали не плюсы, а несколько иное :tea2:
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Ты утверждал, что прочитал десять глав манги и посмотрел одну серию... Марин впервые полностью показалась в костюме Шизуку-тян в 11-ой главе...
Это никак не противоречит моим словам и да повторю я видел много фрейсов с диалогами, и то что я видел в основном к косплею мало относилось.
Мелкие это мелкие, а поверхностные это поверхностные, не стоит путать понятия :Warning: Вот, к примеру, часть мелких деталей из 10-ой главы
1096x780 1024x631 1081x914
Именно это я и нахывал поверхностно т к это можно обьяснить одним/двумя фразами. Читатель про это уже забудет как и героиня,когда опять начнётся фансервис
но подобных заскоков с описанием мелких деталей имеющих отношение к созданию костюма или к самому косплею в манге даже излишне много
Вот ток читатель на них и вовсе не обратит внимание,что не он привелирует в манге про косплей а в основном героиня и с ней фансервис.
Даже гг больше заинтересован чем сама ероиня
Если честно мне без разницы как-то, я к ней отношусь нейтрально, в вайфы ко мне не попадает :evil: тем более, если судить по твоему общению далее с тёмным котярой, тебя интересовали не плюсы, а несколько иное :tea2:
и это тоже.
Только вот и оценивать по десяти главам манги (прочитанных кое-как, мельком, если судить по тем вещам что лишь смог увидеть)
10 глав я прочитал нормально с болью, но прочёл и да я уже много раз говорил, что видел фрейми до онгоинга с множеством диалогов и её нарядами, которые явно были гораздо унылее чем первый основной
О! Будет хорошо, если приведёшь мангу про косплей для сравнении, чтобы на её фоне смог продемонстрировать как нужно правильно :tea2: Ну или хотя бы опишешь детально, что там должно быть :thumbup:
Вот ток серьёзных работ нет. Либо фансервисное этчи, либо хент. На Баке апдейт много манг с тегом косплей можно найти. Да даже иногда тут лучше показывают некоторые косплей аспекты 2.5-jigen no RirisaСоблазн 2,5-мерного измерения, хоть и является такой же помойкой.
Хз нашёл это The Detective CosplayДетектив-косплеер не знаю на скок она связана с косплеем т к не нашел анлай к ней, чтоб понять наскок тег косплей и детектив там обыгран.
Вообще-то нет :dunno: Шитьё может быть частью подготовительного процесса и только. Оно необязательно, а порой даже не нужно. У тебя какое-то поверхностное представление :oh:
Я и не говорил что оно нужно всегда. Я лишь сказал, что оно используется, но не всегда нужно
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
тебя интересовали не плюсы, а несколько иное
размер её члена?
@Dark Cat,
Оригами Тобиичи
Нацуми Кёно
Сакура Мато а их внешность о чём говорит? :oh:
Юно Гасай
Райдер
Куроко Сираи а её внешка говорит что она лесбуха?
Мику Изаёйа её?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть