Комментарий #8053257

Tre kjerne
@Антон Шуть, Я не придирался. Говорил лишь о конкретных моментах и то, что автору было легче создать фансервисную работу чем потрудится и создать работу про косплей и шитьё. Я ж об этом ещё в самом начале сказал. И на свою ЦА он сыграл хорошо, правда это очень показательно говорит на сколько его концепт работы интересен читателям/зрителям.
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@Tre kjerne, Автор отлично знает про косплей

есть видос который его там вопросы спрашивают
StoryTeller
StoryTeller#
и создать работу про косплей и шитьё.
Нигде не упоминается, что данная работа про шитьё. А, если бы читал мангу до онгоинга и внимательно, то увидел бы что темы косплея там с переизбытком (достаточно много мелких моментов о которых в подобного плана произведениях (нацеленных якобы на какую-то тему) часто или не упоминают или упоминают поверхностно) :8):
З.Ы.Хотя некоторые мелкие вопросы уже и в аниме мелькали, но кто-то видимо лишь на Марин предпочитал смотреть и искать в ней плюсы или минусы :evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть