Комментарий #8058950

iwishshewasdeadcloyn
и ,где нет ничего кроме не уместного фансервиса.
Трусы в одной серии на 5 сёк не считаются фансервисом
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@iwishshewasdeadcloyn, Держи в курсе.
Эм... то есть тот вариант, что ты видел лишь фреймы без косплея ты в расчёт не принимал? Не, ну это на самом деле как-то не серьёзно...
Ну так я не мало фреймов видел в которых косплея не было либо он был для фансервиса нужен или крайне трешовым.
Это как раз мелкие детали тематики произведения для атмосферы. И подобное будет как раз восприниматься теми читателями-зрителями кто в теме или собирается в эту тему погрузиться.
Ага во ток фансервис и героиня тянет это всё на себя из-за чего читателю/зрителю интересне смотреть на неё,а не на мелкие детали косплея
подобное происходит с любым произведением сосредоточенным на какой-то тематике, внимание читателей-зрителей не задерживается на мелких деталях основной темы, так что не вижу к чему тут пренебрежительно относиться.
Недавный голубой период с тобой бы поспорил
изменить какую-то часть лица чтобы выразить, подчеркнуть необходимое настроение, характер коспелерного персонажа и этой информации вполне достаточно для решения поставленной перед косплеером задачи.
Вот ток героиня в образ косплеющего ей чара и близко не попадает кроме внешки из-за чего к ней кроме жалости и сочувствия я больше ничего не чувствую.Да и то что ты описал не чисто косплейный элементим пользовались ещё до косплея и пользуются,но в других боле норм профессиях.
да даже "Билд дивайд" можно к этому отнести, если то реальная карточная игра (не проверял) хех.
Явно нет.Этот позор от автора ккг даже в счёт не надо брать обычная сборная солянка из ккишек и проговариванием всего и вся для маленьких будто зритель аутист. Какой-нибудь Авангард или Югио лучше бы подошли. Не у неё ток мобилка есть самой вроде кки в физ носителе вроде нет.
Вот сам возьми просмотренное у себя с каким-либо направлением, где оно не просто как фон, антураж для действия, а основа с разбором мелких частностей и обрати внимание как сильно тебя потянуло заняться этим, разобраться в нём.
Из недавнего голубой предел например.Тпм достаточно много уделяется искусству я бы даже сказал больше чем личностным конфликтам героев ,либо оно контрастировало с этим,что имело баланс не делая процесс рисование картин фоном.
Для примера, навскидку, из последних - "Голубой период", "Акватоп белого песка (хотя тут не так явно)"
Вот на что-то подобное от работы про косплей я и надеялся.Акватом не смотрел,говорят там героини практически не развиваются в плане характера.
Кстати как раз "2,5 измерение" и есть суть того, в чём некоторые обвиняют "Куклу". Я, помнится десяток глав прочитал (те что вышли на тот момент, сейчас смотрю в одном месте за 30+ можно найти, позднее гляну, чтобы сравнить своё предсказание про ту историю). Так вот, там как раз "косплей" лишь ширма для демонстрации голых грудей, пикантных поз и ситуаций, "легального" воздействия на голову (верхнюю или...) парня сохнущих по нему девочек, и прочее-прочее-прочее... Даже не знаю в каком аспекте там косплей показан лучше. Не подскажешь?
Нет. Я её не читал и не собираюсь. Толи здесь то ли в топике самого аниме кидали пару фреймов со сравнением вроде как там и тут отображен был косплей в плане стизи и мелких деталей. Так что, где 100% косплей отображен лучше. Я не могу ,для меня и там и тут его не особо много т к тег эччи настораживает.
А про детектив-косплеер как вариант там она может просто переодевается (считай маскируется) чтобы куда проникнуть для каких целей или же ещё проще - изображает какого-то детектива и под его видом расследует разные случаи (аля пропажи кошки или упавшего с третьего этажа школы во двор горшка)
Вроде должно быть серьёзным произведением судя по тегам. Вряд ли настолько всё просто, хотя... Всё может быть
Тут всё было сказано довольно категорично
Ну да включает, но не обязывает всегда это делать. Просто не так выразился.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть