
Ну так я не мало фреймов видел в которых косплея не было либо он был для фансервиса нужен или крайне трешовым.Эм... то есть тот вариант, что ты видел лишь фреймы без косплея ты в расчёт не принимал? Не, ну это на самом деле как-то не серьёзно...
Ага во ток фансервис и героиня тянет это всё на себя из-за чего читателю/зрителю интересне смотреть на неё,а не на мелкие детали косплеяЭто как раз мелкие детали тематики произведения для атмосферы. И подобное будет как раз восприниматься теми читателями-зрителями кто в теме или собирается в эту тему погрузиться.
Недавный голубой период с тобой бы поспорилподобное происходит с любым произведением сосредоточенным на какой-то тематике, внимание читателей-зрителей не задерживается на мелких деталях основной темы, так что не вижу к чему тут пренебрежительно относиться.
Вот ток героиня в образ косплеющего ей чара и близко не попадает кроме внешки из-за чего к ней кроме жалости и сочувствия я больше ничего не чувствую.Да и то что ты описал не чисто косплейный элементим пользовались ещё до косплея и пользуются,но в других боле норм профессиях.изменить какую-то часть лица чтобы выразить, подчеркнуть необходимое настроение, характер коспелерного персонажа и этой информации вполне достаточно для решения поставленной перед косплеером задачи.
Явно нет.Этот позор от автора ккг даже в счёт не надо брать обычная сборная солянка из ккишек и проговариванием всего и вся для маленьких будто зритель аутист. Какой-нибудь Авангард или Югио лучше бы подошли. Не у неё ток мобилка есть самой вроде кки в физ носителе вроде нет.да даже "Билд дивайд" можно к этому отнести, если то реальная карточная игра (не проверял) хех.
Из недавнего голубой предел например.Тпм достаточно много уделяется искусству я бы даже сказал больше чем личностным конфликтам героев ,либо оно контрастировало с этим,что имело баланс не делая процесс рисование картин фоном.Вот сам возьми просмотренное у себя с каким-либо направлением, где оно не просто как фон, антураж для действия, а основа с разбором мелких частностей и обрати внимание как сильно тебя потянуло заняться этим, разобраться в нём.
Вот на что-то подобное от работы про косплей я и надеялся.Акватом не смотрел,говорят там героини практически не развиваются в плане характера.Для примера, навскидку, из последних - "Голубой период", "Акватоп белого песка (хотя тут не так явно)"
Нет. Я её не читал и не собираюсь. Толи здесь то ли в топике самого аниме кидали пару фреймов со сравнением вроде как там и тут отображен был косплей в плане стизи и мелких деталей. Так что, где 100% косплей отображен лучше. Я не могу ,для меня и там и тут его не особо много т к тег эччи настораживает.Кстати как раз "2,5 измерение" и есть суть того, в чём некоторые обвиняют "Куклу". Я, помнится десяток глав прочитал (те что вышли на тот момент, сейчас смотрю в одном месте за 30+ можно найти, позднее гляну, чтобы сравнить своё предсказание про ту историю). Так вот, там как раз "косплей" лишь ширма для демонстрации голых грудей, пикантных поз и ситуаций, "легального" воздействия на голову (верхнюю или...) парня сохнущих по нему девочек, и прочее-прочее-прочее... Даже не знаю в каком аспекте там косплей показан лучше. Не подскажешь?
Вроде должно быть серьёзным произведением судя по тегам. Вряд ли настолько всё просто, хотя... Всё может бытьА про детектив-косплеер как вариант там она может просто переодевается (считай маскируется) чтобы куда проникнуть для каких целей или же ещё проще - изображает какого-то детектива и под его видом расследует разные случаи (аля пропажи кошки или упавшего с третьего этажа школы во двор горшка)
Ну да включает, но не обязывает всегда это делать. Просто не так выразился.Тут всё было сказано довольно категорично
@Tre kjerne