Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617775
Formica*
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
Amadeus4
Если модер начнет разбираться - то появятся.
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
Amadeus4
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
часто не кидаю. только на такое похабное поведение и семеновы посты
русский кот
а мне не нравятся гомофобы.
плюсую
Amadeus4
Вот поэтому и не стоит доверять тому, что вы пишете у себя на странице и в сообщениях.
не доверяйте
Amadeus4
Где откопал? Видел когда вы это писали. Всё-таки о мне речь шла.
ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе? ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
@
Amadeus4
,
@
Amadeus4
Ответы
Amadeus4
23 августа 2021
#
@
Formica*
,
Kasumi81
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
А я не переживу?
Kasumi81
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
Очень красиво подставлять другого человека на ровном месте, чтобы добиться своих эгоистичных целей
@
Formica*
Amadeus4
23 августа 2021
#
@
Formica*
,
Kasumi81
не доверяйте
Спасибо. Так об этом и разговор. Вы же сами интересовались этим.
Kasumi81
ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе?
Что?
Просто вспомнил и нашел по поиску. Не думайте много о себе.
Kasumi81
ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
Ору
@
Formica*
,
@
erogamer24
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Amadeus4,@Amadeus4