Комментарий #7617775

Formica*
Если модер начнет разбираться - то появятся.
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
часто не кидаю. только на такое похабное поведение и семеновы посты
а мне не нравятся гомофобы.
плюсую
Вот поэтому и не стоит доверять тому, что вы пишете у себя на странице и в сообщениях.
не доверяйте
Где откопал? Видел когда вы это писали. Всё-таки о мне речь шла.
ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе? ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
А я не переживу? :lol:

я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
Очень красиво подставлять другого человека на ровном месте, чтобы добиться своих эгоистичных целей :smoker:
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
не доверяйте
Спасибо. Так об этом и разговор. Вы же сами интересовались этим.

ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе?
Что? :angry: Просто вспомнил и нашел по поиску. Не думайте много о себе.

ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
Ору
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть