Комментарий #7617855

erogamer24
@Amadeus4,
я тебя с этой авой не узнаю
а меня узнаёшь? А то раньше у меня было треугольника, такое грех не забыть.
Ответы
Formica*
Formica*#
а меня узнаёшь?
конечно, ты же павлик с выбритым соском
@ggkdspcdlvdklvelcw, я чё сказала!:evil2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть