Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617760
Amadeus4
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
Kasumi81
я на вас уже жалобу киданула. к ней претензий нет
Если модер начнет разбираться - то появятся.
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
@
Formica*
Ответы
Formica*
23 августа 2021
#
Amadeus4
Если модер начнет разбираться - то появятся.
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
Amadeus4
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
часто не кидаю. только на такое похабное поведение и семеновы посты
русский кот
а мне не нравятся гомофобы.
плюсую
Amadeus4
Вот поэтому и не стоит доверять тому, что вы пишете у себя на странице и в сообщениях.
не доверяйте
Amadeus4
Где откопал? Видел когда вы это писали. Всё-таки о мне речь шла.
ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе? ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
@
Amadeus4
,
@
Amadeus4
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
@Formica*