Комментарий #7617768

user#544071
@Amadeus4, а мне не нравятся гомофобы.
Ответы
Formica*
Formica*#
Если модер начнет разбираться - то появятся.
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
часто не кидаю. только на такое похабное поведение и семеновы посты
а мне не нравятся гомофобы.
плюсую
Вот поэтому и не стоит доверять тому, что вы пишете у себя на странице и в сообщениях.
не доверяйте
Где откопал? Видел когда вы это писали. Всё-таки о мне речь шла.
ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе? ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
Amadeus4
Amadeus4#
@user#544071, я рад за вас. Мне тоже не очень.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть