Комментарий #7617769

Amadeus4
@Formica*,
а на заборе знаете, что написано?
Вот поэтому и не стоит доверять тому, что вы пишете у себя на странице и в сообщениях.

да, мне 26. и где вы только это откопали...
Где откопал? Видел когда вы это писали. Всё-таки о мне речь шла.
Ответы
Formica*
Formica*#
Если модер начнет разбираться - то появятся.
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
И если будете часто кидать ложные жалобы, то вам могут прикрыть эту возможность.
часто не кидаю. только на такое похабное поведение и семеновы посты
а мне не нравятся гомофобы.
плюсую
Вот поэтому и не стоит доверять тому, что вы пишете у себя на странице и в сообщениях.
не доверяйте
Где откопал? Видел когда вы это писали. Всё-таки о мне речь шла.
ахахаха. добавляешь в закладки все сообщения о тебе? ну это уже нарциссизм чистой воды или очень стрёмная личная жизнь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть