Комментарий #7617839

Formica*
@ggkdspcdlvdklvelcw, ты чё аватарку поменял? а ну верни нарутку:angry2:
я тебя с этой авой не узнаю
А я не переживу?
ну если ты трясёшься от одного только упоминания о медведе, то, может, и не переживёшь. да и понтоваться не будешь, что ты без банов
Очень красиво подставлять другого человека на ровном месте, чтобы добиться своих эгоистичных целей
мы с ней подруги? почему тогда не могу кидануть жалобу? да и жалобу киданула на тебя. да и учитывая, что тебя до сих пор не забанили, учитывая, что баратеон был тут - то уже и не забанят
Ответы
erogamer24
erogamer24#
@Amadeus4,
я тебя с этой авой не узнаю
а меня узнаёшь? А то раньше у меня было треугольника, такое грех не забыть.
ggkdspcdlvdklvelcw
ggkdspcdlvdklvelcw#
@Formica*, но я хочу коко из торико :very sad2:
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
ну если ты трясёшься от одного только упоминания о медведе
Почему вы так на нем зациклились? А? :oh2:

может, и не переживёшь
Поспешу вас разочаровать.

да и понтоваться не будешь, что ты без банов
Да лол. Важны не баны, а в целом отношение к другим пользователям.


мы с ней подруги? почему тогда не могу кидануть жалобу?
А просто по человечески относится к другим людям - это для вас нечто чуждое?
Хотя после ваших слов про феменизм - возможно оно так и есть.

что баратеон был тут
Кто?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть