Комментарий #7617830

Amadeus4
@Formica*,
я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
А я не переживу? :lol:

я думаю, она это переживёт. баны у неё уже были
Очень красиво подставлять другого человека на ровном месте, чтобы добиться своих эгоистичных целей :smoker:
Ответы
Formica*
Formica*#
@ggkdspcdlvdklvelcw, ты чё аватарку поменял? а ну верни нарутку:angry2:
я тебя с этой авой не узнаю
А я не переживу?
ну если ты трясёшься от одного только упоминания о медведе, то, может, и не переживёшь. да и понтоваться не будешь, что ты без банов
Очень красиво подставлять другого человека на ровном месте, чтобы добиться своих эгоистичных целей
мы с ней подруги? почему тогда не могу кидануть жалобу? да и жалобу киданула на тебя. да и учитывая, что тебя до сих пор не забанили, учитывая, что баратеон был тут - то уже и не забанят
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть