
Ну, может в этой серии драма костыльная, но изобразить натуралистично замкнутого человека без интересов у него вполне вышло. Вся эта история - иллюстрация, что нужно делать, если ваша жизнь это бесцветная Когума. Причем, подано это не радужным "увлекайся n и станешь экстравертом с миллионом друзей и каждый день неповторим", а вполне себе обыденно.

@Old Home, *'этот комментарий писал тоже каб*Я скорее думал что Когума отдаст свой комбинезон хотя бы. Но она не настолько альтруист оказалась.
Автор силен по части каба. Ярый фанат. По этой части как-то всё подробно. Но в драму не умеет и старался в меру сил(но увы).
Но я прям благодарен автору за ГГ. Даже и не вспомню когда последний раз видел на экране кого-то похожего на Когуму. Она не злая, не добрячка, не хикка. Чет даже не могу понять её типаж. Кудере? Но для этого слишком эмоциональная местами.
@Old Home,@dron-6z,@mighty yukio