Комментарий #7397484

dimandus
@Old Home, вот и я удивился этой обычности сериала.
Обычные люди. В одной школьной форме. Все темноволосые. И прочие признаки скорее документалки про школьников фанатов мопедов, чем типичного аниме.

К примеру, щас выходит аниме про кружок гончарного ремесла. И там вот. А в кабе даже Ши будучи не самой чистокровной японкой просто чутка светлее, но никак не блондинка или тем более зеленоволосая.
559x273
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть