Комментарий #7399403

Old Home
С учётом того, что Шии-тян использовала эту тропу, чтобы быстрее доехать до/от ЖД-станции, по реальной карте можно предположить, что до дома Когумы там максимум десять минут езды. А может и меньше.
Сколько в это, очень неудобное, место будет ехать скорая - не очевидно.
Но, скорее всего, сильно дольше, чем Когума съездила туда и обратно. За это время промокшая Шии может и помереть от переохлаждения.
И, подозреваю, Когуме это более-менее понятно.
Ну так Когума не в курсе в каком состоянии Си - вызови скорую, приедь, оцени ситуацию - позвони диспетчеру, обьяснись и перенаправь скорую на дом при условии, что у пациента нет травм.
Ответы
dron-6z
dron-6z#
@Old Home, Вы правда считаете, что низкосоциализированная школьница, у которой два с половиной человека близко знакомых соображает что-то столь стратегическое.
Этому нужно учиться на жизненном опыте, а будучи в невнятных отношениях даже с матерью и не имея других родственников и друзей - получение жизненного опыта становится проблематичным.
Я бы даже не исключал, что её либо (под)сознательно учили не беспокоить других, либо она сама научилась полагаться строго на себя, поскольку ей никто не помогал.

Вот буду честным - я, хотя мой жизненный расклад много лучше, чем у Когумы, тоже не соображаю и много интересного (например про неверность ванны) узнаю из тутошних комментоа.
Хотя, с учётом уже относительно преклонного возраста, должен бы знать многое.
Но вот не сложилось необходимости знаний по экстремальным вопросам, а потому первый же вопрос на такой вот звонок о помощи будет - "И чего именно вы от меня хотите?"
А уже потом будут действия, исходящие из полученного ответа, с конкретными пожеланиями.
И я врядли буду думать о том, какие могут быть варианты, если сказано придти и вытащить - это делаться и будет, если соглашусь и ситуация на месте не будет выглядеть непосильной.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть