Комментарий #7397428

Old Home
@dimandus, ее типаж - обычный человек:lol: Ну, может в этой серии драма костыльная, но изобразить натуралистично замкнутого человека без интересов у него вполне вышло. Вся эта история - иллюстрация, что нужно делать, если ваша жизнь это бесцветная Когума. Причем, подано это не радужным "увлекайся n и станешь экстравертом с миллионом друзей и каждый день неповторим", а вполне себе обыденно.
Ответы
dimandus
dimandus#
@Old Home, вот и я удивился этой обычности сериала.
Обычные люди. В одной школьной форме. Все темноволосые. И прочие признаки скорее документалки про школьников фанатов мопедов, чем типичного аниме.

К примеру, щас выходит аниме про кружок гончарного ремесла. И там вот. А в кабе даже Ши будучи не самой чистокровной японкой просто чутка светлее, но никак не блондинка или тем более зеленоволосая.
559x273
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть