ИМХО, тут не по той классификации характеры, а по цветовой. И Когума - из "тёмно-зелёных" характеров же. Они, в большинстве своём, где-то на своей волне и с людьми общаются с трудом, предпочитая относительное одиночество. Рейко - типичная Красная. Ши - лазурная.
первый раз такую классификацию слышу. можно хоть статейку какую для тех кто не шарит? так сказать всех посмотреть. Если там канеш не лютая социология.