Комментарий #7398930

dimandus
ИМХО, тут не по той классификации характеры, а по цветовой.
И Когума - из "тёмно-зелёных" характеров же.
Они, в большинстве своём, где-то на своей волне и с людьми общаются с трудом, предпочитая относительное одиночество.
Рейко - типичная Красная.
Ши - лазурная.
первый раз такую классификацию слышу. можно хоть статейку какую для тех кто не шарит? так сказать всех посмотреть. Если там канеш не лютая социология.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть