мы вообще-то начали с обсуждения школьника, которого маглы легко отдубасят, и которого даже в лодку без колпака не пускают. ну если настаиваешь, что обученные маги круче любого спецназа, ну ок.
не ну согласись, это ж так круто рисовать каракули весь тайтл. и персонажей раскрывать не надо, и маму заколдованную вспоминать, перс тупо рисует весь тайтл, а зритель др_ чит на рисовку или девочек. гениально же! не понимаю, почему создатель оверлорда до этого не додумался.
кот, иди в пень... я понимаю, что всё это для киллинг тайм и чисто поржать, но "заколдованная и мертвая, ну, одно и то же" с лютой отсылкой к алхимику, которую автору было лень хоть как-то изменить... короче, я такой....кошачий юмор не понимаю.
@Cat Schrodinger, ты сам челу написал, что во фрирен магия это воображение, а вот в колпаках чисто наука. Может ты забыл конечно, учитывая сколько @mr_bridge, насрал тут
я не понимаю, к чему ты это повторяешь из раза в раз? Ну не увидел и не увидел. Я бы дал тебе номерок офтальмолога, но ты ж наверное в другом городе живёшь, так что сам справишься.
мы вообще-то начали с обсуждения школьника, которого маглы легко отдубасят, и которого даже в лодку без колпака не пускают. ну если настаиваешь, что обученные маги круче любого спецназа, ну ок.
ну да, когда указали, что в тайтле только на одни каракули и смотришь 13 серий - можно только сострить
а это уже проблема отсутствия в языке артиклей. на русский не смог перестроиться. не увидел. ничерта я там кроме черчения не увидел.
не ну согласись, это ж так круто рисовать каракули весь тайтл. и персонажей раскрывать не надо, и маму заколдованную вспоминать, перс тупо рисует весь тайтл, а зритель др_ чит на рисовку или девочек. гениально же! не понимаю, почему создатель оверлорда до этого не додумался.
ни одного фентези не помню где бы он был. а я их много посмотрел.
булыжники, арматуры и прочей падают, в основном, только в фентези. "бублики", наверно, тоже не только в фентези встречаются, ага ага.
которые везде одни и те же, если присутствует группа девочек.
кот, иди в пень... я понимаю, что всё это для киллинг тайм и чисто поржать, но "заколдованная и мертвая, ну, одно и то же" с лютой отсылкой к алхимику, которую автору было лень хоть как-то изменить... короче, я такой....кошачий юмор не понимаю.
где? кому? ты мне только и писал, что тут нет штампов, всё свежо и ново, как дедушкины столетние трусы после стирки ариэлем.
забавно, но у меня к нему нет претензий. неплохой тайтл на 8 баллов. жду второго сезона.
так о чём мы там говорили?
@Corgetto,@Cat Schrodinger