Комментарий #13582734

mr_bridge
Когда это ?
полгода назад мэйби. не понмю.
Опытные маги потому и выживают
мы вообще-то начали с обсуждения школьника, которого маглы легко отдубасят, и которого даже в лодку без колпака не пускают. ну если настаиваешь, что обученные маги круче любого спецназа, ну ок.
ты случайно не водолей по знаку задиака, а то тут стало как сыро...
ну да, когда указали, что в тайтле только на одни каракули и смотришь 13 серий - можно только сострить
так они там есть или нет?
а это уже проблема отсутствия в языке артиклей. на русский не смог перестроиться. не увидел. ничерта я там кроме черчения не увидел.
ты и сам справился.
не ну согласись, это ж так круто рисовать каракули весь тайтл. и персонажей раскрывать не надо, и маму заколдованную вспоминать, перс тупо рисует весь тайтл, а зритель др_ чит на рисовку или девочек. гениально же! не понимаю, почему создатель оверлорда до этого не додумался.
2) бредятина, не имеющая отношения к фэнтези впринципе
ни одного фентези не помню где бы он был. а я их много посмотрел.
1) да, выживают, и не только в фэнтези.
булыжники, арматуры и прочей падают, в основном, только в фентези. "бублики", наверно, тоже не только в фентези встречаются, ага ага.
3) просто перечисление анимешных характеров
которые везде одни и те же, если присутствует группа девочек.
заколдованная и мертвая, ну, одно и то же
кот, иди в пень... я понимаю, что всё это для киллинг тайм и чисто поржать, но "заколдованная и мертвая, ну, одно и то же" с лютой отсылкой к алхимику, которую автору было лень хоть как-то изменить... короче, я такой....кошачий юмор не понимаю.

Я претензий этому тайтлу предъявлял побольше твоего.
где? кому? ты мне только и писал, что тут нет штампов, всё свежо и ново, как дедушкины столетние трусы после стирки ариэлем.
Я претензий этому тайтлу предъявлял побольше твоего.
забавно, но у меня к нему нет претензий. неплохой тайтл на 8 баллов. жду второго сезона.
так о чём мы там говорили?
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, ты сам челу написал, что во фрирен магия это воображение, а вот в колпаках чисто наука. Может ты забыл конечно, учитывая сколько @mr_bridge, насрал тут
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
ну да, когда указали, что в тайтле только на одни каракули и смотришь 13 серий - можно только сострить
а о чем с тобой ещё говорить, если ты льешь воду не касающуюся изначального разговора?
ничерта я там кроме черчения не увидел.
я не понимаю, к чему ты это повторяешь из раза в раз? Ну не увидел и не увидел. Я бы дал тебе номерок офтальмолога, но ты ж наверное в другом городе живёшь, так что сам справишься.
почему создатель оверлорда до этого не додумался
думаю ещё не поздно, можешь связаться с создателем оверлорда. Это данность, не готов терпеть данность — не смотришь. Всё просто.
с лютой отсылкой к алхимику
любая выпиленная мать отсылка к Алхимику? Ты просто предупреди, чтоб я знал от чего мне отталкиваться.
где? кому?
посмотри на кол-во комментариев, гений, я не впервые зашёл на Шики...
ты мне только и писал, что тут нет штампов, всё свежо и ново
а ну ка давай, найди такие комменты от меня с таким значением:lol:

так о чём мы там говорили?
ни о чём. Ты просто воздуханил битый час, скакав по темам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть