
полгода назад мэйби. не понмю.Когда это ?
мы вообще-то начали с обсуждения школьника, которого маглы легко отдубасят, и которого даже в лодку без колпака не пускают. ну если настаиваешь, что обученные маги круче любого спецназа, ну ок.Опытные маги потому и выживают
ну да, когда указали, что в тайтле только на одни каракули и смотришь 13 серий - можно только состритьты случайно не водолей по знаку задиака, а то тут стало как сыро...
а это уже проблема отсутствия в языке артиклей. на русский не смог перестроиться. не увидел. ничерта я там кроме черчения не увидел.так они там есть или нет?
не ну согласись, это ж так круто рисовать каракули весь тайтл. и персонажей раскрывать не надо, и маму заколдованную вспоминать, перс тупо рисует весь тайтл, а зритель др_ чит на рисовку или девочек. гениально же! не понимаю, почему создатель оверлорда до этого не додумался.ты и сам справился.
ни одного фентези не помню где бы он был. а я их много посмотрел.2) бредятина, не имеющая отношения к фэнтези впринципе
булыжники, арматуры и прочей падают, в основном, только в фентези. "бублики", наверно, тоже не только в фентези встречаются, ага ага.1) да, выживают, и не только в фэнтези.
которые везде одни и те же, если присутствует группа девочек.3) просто перечисление анимешных характеров
кот, иди в пень... я понимаю, что всё это для киллинг тайм и чисто поржать, но "заколдованная и мертвая, ну, одно и то же" с лютой отсылкой к алхимику, которую автору было лень хоть как-то изменить... короче, я такой....кошачий юмор не понимаю.заколдованная и мертвая, ну, одно и то же
где? кому? ты мне только и писал, что тут нет штампов, всё свежо и ново, как дедушкины столетние трусы после стирки ариэлем.Я претензий этому тайтлу предъявлял побольше твоего.
забавно, но у меня к нему нет претензий. неплохой тайтл на 8 баллов. жду второго сезона.Я претензий этому тайтлу предъявлял побольше твоего.
Че за детский сад пошёл?
@mr_bridge