ну я не знаююю... обычные люди стоят на ногах после падения с высоты и встречи с булыжником, мамка состилена не с алхимика, все штампы-не штампы. тебе разве что осталось сказать, что всё мировое творчество, кроме японского, говно...хотя нет, я такое уже видел, такое меня не удивит.
ты прав, Алхимик изобрёл и присвоил ход с заколдованной матерью... а стоп, у Алхимика нет такого хода, ты просто натягиваешь бедную сову на чёртов глобус.
так это ж хорошо. обширная дискуссия получилась.
а я им говорил, что это фентези и не надо обращать внимание на всю эту магическую ересь. но они же не слушали...
@Cat Schrodinger