Комментарий #13582957

mr_bridge
а о чем с тобой ещё говорить
ну я не знаююю... обычные люди стоят на ногах после падения с высоты и встречи с булыжником, мамка состилена не с алхимика, все штампы-не штампы. тебе разве что осталось сказать, что всё мировое творчество, кроме японского, говно...хотя нет, я такое уже видел, такое меня не удивит.

скакав по темам.
так это ж хорошо. обширная дискуссия получилась.
а во внезапных попытках сослаться на реализм при обсуждении изначально игнорирующего всякий реализм произведения.
а я им говорил, что это фентези и не надо обращать внимание на всю эту магическую ересь. но они же не слушали...
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
обычные люди стоят на ногах после падения с высоты
у обычных людей нет летающих ботинок.
встречи с булыжником
ты проследил в какой позвонок попал булыжник? Или может камень по лопатке это все же не то же самое что по позвонку, как ты считаешь?
мамка состилена не с алхимика
ты прав, Алхимик изобрёл и присвоил ход с заколдованной матерью... а стоп, у Алхимика нет такого хода, ты просто натягиваешь бедную сову на чёртов глобус.
тебе разве что осталось сказать, что всё мировое творчество, кроме японского, говно
а тебе осталось приписать меня в друзья Гитлера, это было бы в твоём стиле, иначе мне не понятно хера ли ты всякую херню мне додумываешь?:angry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть