@Cat Schrodinger, ты сам челу написал, что во фрирен магия это воображение, а вот в колпаках чисто наука. Может ты забыл конечно, учитывая сколько @mr_bridge, насрал тут
@Corgetto, ой да всё лучше, чем магию как науку/не науку во фриренке и ательешке обсасывать. ещё бы обсудили: у фриренки трусы сделаны с помощью науки или с помощью ниток....
Не забыл, как и не забыл в каком ключе это было сказано. И если ты перечитаешь нормально, то поймёшь, что там написано именно про использование магии, а не про обучение в целом
@Cat Schrodinger, ты сам челу написал, что во фрирен магия это воображение, а вот в колпаках чисто наука. Может ты забыл конечно, учитывая сколько@mr_bridge, насрал тут@mr_bridge,@Cat Schrodinger