Комментарий #13582759

Corgetto
@Cat Schrodinger, ты сам челу написал, что во фрирен магия это воображение, а вот в колпаках чисто наука. Может ты забыл конечно, учитывая сколько @mr_bridge, насрал тут
Ответы
mr_bridge
mr_bridge#
@Corgetto, ой да всё лучше, чем магию как науку/не науку во фриренке и ательешке обсасывать. ещё бы обсудили: у фриренки трусы сделаны с помощью науки или с помощью ниток....


душните, господа анимешники:hot3:
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Может ты забыл конечно, учитывая сколько
Не забыл, как и не забыл в каком ключе это было сказано. И если ты перечитаешь нормально, то поймёшь, что там написано именно про использование магии, а не про обучение в целом:angry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть