Комментарий #13582826

Cat Schrodinger
ну да, когда указали, что в тайтле только на одни каракули и смотришь 13 серий - можно только сострить
а о чем с тобой ещё говорить, если ты льешь воду не касающуюся изначального разговора?
ничерта я там кроме черчения не увидел.
я не понимаю, к чему ты это повторяешь из раза в раз? Ну не увидел и не увидел. Я бы дал тебе номерок офтальмолога, но ты ж наверное в другом городе живёшь, так что сам справишься.
почему создатель оверлорда до этого не додумался
думаю ещё не поздно, можешь связаться с создателем оверлорда. Это данность, не готов терпеть данность — не смотришь. Всё просто.
с лютой отсылкой к алхимику
любая выпиленная мать отсылка к Алхимику? Ты просто предупреди, чтоб я знал от чего мне отталкиваться.
где? кому?
посмотри на кол-во комментариев, гений, я не впервые зашёл на Шики...
ты мне только и писал, что тут нет штампов, всё свежо и ново
а ну ка давай, найди такие комменты от меня с таким значением:lol:

так о чём мы там говорили?
ни о чём. Ты просто воздуханил битый час, скакав по темам.
Ответы
mr_bridge
mr_bridge#
а о чем с тобой ещё говорить
ну я не знаююю... обычные люди стоят на ногах после падения с высоты и встречи с булыжником, мамка состилена не с алхимика, все штампы-не штампы. тебе разве что осталось сказать, что всё мировое творчество, кроме японского, говно...хотя нет, я такое уже видел, такое меня не удивит.

скакав по темам.
так это ж хорошо. обширная дискуссия получилась.
а во внезапных попытках сослаться на реализм при обсуждении изначально игнорирующего всякий реализм произведения.
а я им говорил, что это фентези и не надо обращать внимание на всю эту магическую ересь. но они же не слушали...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть