Комментарий #13582675

Cat Schrodinger
Если нет, то с чем ты споришь?
чел, это ты втисался и начал спорить... Чё за приколы?
магия во фрирен не является наукой
магия на этапе обучения наука, а на этапе использования это работа визуализации и воображения.
доказывай мне что ее не изучают как математику, геометрию
читай комменты внимательнее, я не единожды упоминал, что её изучают:angry:

Чё ты д о ё б ы в а е ш ь с я?
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, ты сам челу написал, что во фрирен магия это воображение, а вот в колпаках чисто наука. Может ты забыл конечно, учитывая сколько @mr_bridge, насрал тут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть