
Котик, ну каммон, не расстраивай в меня. а во Фриренке чё все доктора что-ли? у двух типов были дыры в торсе размером с футбольный мяч, маг ладошки приложил, абрукадабру прочёл, свет из ладошек вылетел, дыры шпаклевкой заделали и типы как новые. кто вообще в фентези-произведениях к врачам обращается? ну ты чё в натуре угораешь что литак а Кифри доктор? Ему известно от какой болезни её лечить? Нужно же знать все до самой мелочи, чтобы заклинание сработало адекватно
может, и от иголки.разве не от укола иголкой?
ну тоже сепсис, наверноТак он же умер не мгновенно.
в фэнтези-аниме? ну тогда и в хентаи нужно врачей завести, а то там у некоторых тянок он(ну ты понял) аж до пупа достаёт и выпирает.В любом случае, сперва нужен вердикт профессионала, тобишь врача
нет, я как /characters/118769-roswaal-l-mathers переселил душу в своего потомканадеюсь, ты выжил?
@mr_bridge, так а Кифри доктор? Ему известно от какой болезни её лечить? Нужно же знать все до самой мелочи, чтобы заклинание сработало адекватно@mr_bridge