Комментарий #13582268

Cat Schrodinger
не расстраивай в меня. а во Фриренке чё все доктора что-ли
А причём тут Фрирен?
Там магия это сила воображения, тут магия это буквально наука, где важна каждая мелочь каждый элемент заклинания.
в фэнтези-аниме?
а почему нет?

тогда и в хентаи нужно врачей завести, а то там у некоторых тянок он(ну ты понял) аж до пупа достаёт и выпирает.
опять, причём вообще другие тайтлы и совершенно другие сеттинги?

не ты ли, случаем?
Не я
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, там магия тоже наука, она изучается в академическом порядке, преподается широкому кругу лиц и в целом, имеет линейную шкалу прогресса. Показывали же в моменте с заклинанием Кваля, как маги эксперименты проводят, формулы расписывают заклинаний и т.д. Она с логической точки зрения не может быть не наукой, там как изучается и преподаются как та же математика, т.е. имеет строгие, четкие и последовательные законы.
Ты про силу воображения говоришь, потому что она там недавно появилась, чтобы обосновать почему некоторые персонажи резко паверапнулись. Советую не обращать на это внимание
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть