Комментарий #13576048

Кот-бегемот
@saxarnik, мне вот чё не понятно, в чём прикол впрягаться за адапту 6й арки, когда ты даже не фанат франшизы?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Кот-бегемот, если бы ты констатировал настоящие факты, в особенности основанные на рейтингах, то ты бы констатировал факт провальности экранизации 6 арки, а также факт полной бездарности и некомпетентности режиссёра, а не пытался очевидный слив пик арки выставить как какой-то нормальный результат, больно сильно ты пытаешься новеллу по резеро принизить таким путём:lol:слишком сильно, чтобы у тебя это могло получиться
мне вот чё не понятно, в чём прикол впрягаться за адапту 6й арки, когда ты даже не фанат франшизы?
Ему кучу бабок предложили - он и согласился:lol:он в отличии от бездарей на руководстве Кадокавы, деньги любит, это один из немногих моментов в чём они отличаются
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, ну я так объясню: после адапты 4 арки, я вообще не ждал адапту 5 и не хотел ее, потому что думал, что это будет +- несмотрибельно. Ну будем честны, с тем техническим исполнением батл сенен арка была бы больше мемом, а не сезоном. А потом вышел сезон, и... он был норм, явно лучше, чем я думал. Поэтому к периоду синохары я отношусь не так плохо. Но времена 1 сезона все еще намного лучше
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть