Комментарий #13576064

saxarnik
@Кот-бегемот, ну я так объясню: после адапты 4 арки, я вообще не ждал адапту 5 и не хотел ее, потому что думал, что это будет +- несмотрибельно. Ну будем честны, с тем техническим исполнением батл сенен арка была бы больше мемом, а не сезоном. А потом вышел сезон, и... он был норм, явно лучше, чем я думал. Поэтому к периоду синохары я отношусь не так плохо. Но времена 1 сезона все еще намного лучше
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, что лучше: первые 11 серий 1го сезона или первые серии 4го?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть