Комментарий #13576059

Кот-бегемот
@Fantom°, очень провально выглядит и не поспоришь.
926x346
Ответы
Fantom°
Fantom°#
очень провально выглядит и не поспоришь.
Ну да, очень провально, чтобы настолько слить пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, это надо было постараться1200x1088 с такими пиками в сюжете, даже фрирен не обойти, это прямо таки позор
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть