@Кот-бегемот, если бы ты констатировал настоящие факты, в особенности основанные на рейтингах, то ты бы констатировал факт провальности экранизации 6 арки, а также факт полной бездарности и некомпетентности режиссёра, а не пытался очевидный слив пик арки выставить как какой-то нормальный результат, больно сильно ты пытаешься новеллу по резеро принизить таким путёмслишком сильно, чтобы у тебя это могло получиться
мне вот чё не понятно, в чём прикол впрягаться за адапту 6й арки, когда ты даже не фанат франшизы?
Ему кучу бабок предложили - он и согласилсяон в отличии от бездарей на руководстве Кадокавы, деньги любит, это один из немногих моментов в чём они отличаются
@Кот-бегемот, если бы ты констатировал настоящие факты, в особенности основанные на рейтингах, то ты бы констатировал факт провальности экранизации 6 арки, а также факт полной бездарности и некомпетентности режиссёра, а не пытался очевидный слив пик арки выставить как какой-то нормальный результат, больно сильно ты пытаешься новеллу по резеро принизить таким путёмЕму кучу бабок предложили - он и согласился
@Кот-бегемот