Комментарий #13575986

saxarnik
при Ватонабэ вырезни в 2 раза меньше бы было
Ну, хронометраж сезона в целом не режиссер определяет, а продюссер, но ладно. И нет, я не сру ватонабе(ну ток за второй сез) Первый сезон очевидно самый лучший в плане адаптации сезон резеры, другие рядом не стоят. Но просто для тебя вырезня - это главный критерий, так по этому критерию первый сезон самый худший получается
Ответы
Fantom°
Fantom°#
хронометраж сезона в целом не режиссер определяет, а продюссер
В случае с флагманскими франшизами, хронометраж определяет исключительно режиссёр, и никто больше, продюссер выступает лишь исполнительным лицом, он исполняет хотелки режиссёра
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, мне вот чё не понятно, в чём прикол впрягаться за адапту 6й арки, когда ты даже не фанат франшизы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть