Комментарий #13576079

Кот-бегемот
@saxarnik, что лучше: первые 11 серий 1го сезона или первые серии 4го?
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, первые 2 арки 1 сезона вообще мало обрезаны вроде, там только 3 запихнули в 14 серий. Конечно, первые 11 серий 1 сезона как адапта лучше во всем. 7 серия вообще для меня топ2 серия в 1 сезоне

@Кот-бегемот, не обойдет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть