
слишком сильно, чтобы у тебя это могло получитьсяЕму кучу бабок предложили - он и согласилсямне вот чё не понятно, в чём прикол впрягаться за адапту 6й арки, когда ты даже не фанат франшизы?
он в отличии от бездарей на руководстве Кадокавы, деньги любит, это один из немногих моментов в чём они отличаются
@Fantom°, фарс полнейший! Я констатирую лишь настоящие факты, основанные на рейтингах, а не твои китайские с алиеэкспресса@Fantom°