Первая же атака максимально глупо спланирована, даже если закрыть глаза на резню мирняка. Точнее никак не спланирована, глупые действия в результате которых по лоховски слитые свои же люди и техника, куча подрастающего поколения с затаившейся обидой.
Атака была спланирована нормально. Просто Юра и Тадера пошли против них и пробудили Правого и Левую, которые довольно ОП и в результате они не были готовы к этому. Да и кого волнует подрастающий мирняк без цугаев? Едиснтвенные кто обладает достаточной силой это Аса с Еру.
Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать. На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно.
Нпадение на деревню не было случайностью. Просто Асу, которую они защищали, в том числе и Кусачка - убили горные разбойники деревни. Она пробудила Кай и они пошли в деревню мстить и заодно забрать Юру.
Атака была спланирована нормально. Просто Юра и Тадера пошли против них и пробудили Правого и Левую, которые довольно ОП и в результате они не были готовы к этому.
Да и кого волнует подрастающий мирняк без цугаев? Едиснтвенные кто обладает достаточной силой это Аса с Еру.
Ты о чём? Хорошего отношения к ним на данный момент не было. Это лишь небольшое перемирие ради Асы и не более.
На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно.
Просто Асу, которую они защищали, в том числе и Кусачка - убили горные разбойники деревни.
Она пробудила Кай и они пошли в деревню мстить и заодно забрать Юру.
@Норк Деддог