Комментарий #13573997

Asken
нет как раз он их пытается выставить хорошими
Они мафия, чувак и это напрямую говорится.

Первая же атака максимально глупо спланирована, даже если закрыть глаза на резню мирняка. Точнее никак не спланирована, глупые действия в результате которых по лоховски слитые свои же люди и техника, куча подрастающего поколения с затаившейся обидой.

Атака была спланирована нормально. Просто Юра и Тадера пошли против них и пробудили Правого и Левую, которые довольно ОП и в результате они не были готовы к этому.
Да и кого волнует подрастающий мирняк без цугаев? Едиснтвенные кто обладает достаточной силой это Аса с Еру.


Потом очередная попытка похитить Юру на парковке, и такой же "сюжетной броней" довольно хорошее отношение Юру к Кагемори.
:ololo:
Ты о чём? Хорошего отношения к ним на данный момент не было. Это лишь небольшое перемирие ради Асы и не более.

И наивное лицо главы кагэмори когда он предложил Юру у них остаться, прям в этот момент блистало интелектом.
Да, адекватное решение в виде попытки защитить их у него под боком, ибо он литералли армия цугаев.

полтора землекопа его убийство готовили
Вот ты потом удивишься.:lol:

в ихнем закрытом обществе так принятно, да на охоту должны были ходить, что бы было что жрать.
У них в нижнем мире буквально преступная организация и ты считаешь, что им надо было искать что-то жрать?

но фуры магнитовские не приезжают, а поселение судя по размеру там довольно большое, им блин тупо жрать нужно и детей кормить.
Ну так они не первый день существуют, чтобы у них вообще не было еды в запасах.

Вот только объективно их вина не доказана
Доказана и дальше всё увидишь.:tea2:

Кагемори уже зарекомендовали себя как падонки и мерзавцы
Да, деревня, которая посылала своих людей в попытках убить Еру в лесу не подонки, значит?

Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать.
На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно.
Нпадение на деревню не было случайностью.
Просто Асу, которую они защищали, в том числе и Кусачка - убили горные разбойники деревни.
Она пробудила Кай и они пошли в деревню мстить и заодно забрать Юру.

Только это не удосужились чётко обозначить для зрителя
Обозначат и очень подробно после.(можешь открыть мои спойлеры выше)

зачем резать мирняк, который не имеет боевых навыков.
Они способствовали убийстве Асы, ибо горные разбойники их подконтрольная организация.
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
Доказана и дальше всё увидишь.
Обозначат и очень подробно после
Они способствовали убийстве Асы, ибо горные разбойники их подконтрольная организация.
Ещё бы это не выглядело как авторское оправдание персонажей ,задним числом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть