

Т.е. ты правда считаешь что авторесса такая буквально начинает свою мангу/аниму с того что на деревню нападает куча вояк, кучу народу там выпиливает и такая "бляяяяяяя....... чет я тупанула......." и решила уже после этого добавить к мейн сюжету что на самом деле деревенские плохиеЕщё бы это не выглядело как авторское оправдание персонажей ,задним числом.
@Asken,@anime__zabanili