Комментарий #13574442

Asken
Ещё бы это не выглядело как авторское оправдание персонажей ,задним числом.
Да не выглядит.
Просто тут много людей тупо оправдывают деревню, от того и складывается такое впечатление.
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@Asken,@anime__zabanili,Ну вот:
1) Сперва нам показывают, резню мирных жителей.
2)Что естественно портит впечатление, о персоонажах её устроивших.
3)Чтобы это исправить, постфактум выясняется что жители деревни на самом деле злые культисты и всё такое.
Всё это выглядит так,что Аракава сначала создала шок-контент ради яркой завязки, а уже потом начала судорожно придумывать, как обелить нужных для сюжета персонажей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть