@Asken, Ок, заменяем мечи на дубинки, вилы, косы итп. Хотя, придумать объяснение мечей, уж всяко проще, чем оправдать резню безоружного мирняка, да и это было бы более логично, что люди, планирующие захватить мир, хоть как-то защищаются.
они все согласны с планом бабки и помогают его исполнять
Только это не удосужились чётко обозначить для зрителя, да и не совсем понятно, зачем резать мирняк, который не имеет боевых навыков. Раз уж решили обойтись без самообороны, со стороны деревенских, можно было просто перекалечить их, так и проблем для бабки больше, и вопросов от зрителя меньше
Предыстория деревни, это как добавачка и доказательство того, что с годами ничего особо не поменялось, только теперь делают скрытно, а не как раньше и всё для одной и той же цели.
Но не мирняк же этих киллеров нанимал, а что сестра в клетке - не повод для бойни. Деревенские - те ещё твари, но безоружных убивать - полный бред, на фоне цели вторжения
Первая же атака максимально глупо спланирована, даже если закрыть глаза на резню мирняка. Точнее никак не спланирована, глупые действия в результате которых по лоховски слитые свои же люди и техника, куча подрастающего поколения с затаившейся обидой.
Атака была спланирована нормально. Просто Юра и Тадера пошли против них и пробудили Правого и Левую, которые довольно ОП и в результате они не были готовы к этому. Да и кого волнует подрастающий мирняк без цугаев? Едиснтвенные кто обладает достаточной силой это Аса с Еру.
Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать. На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно.
Нпадение на деревню не было случайностью. Просто Асу, которую они защищали, в том числе и Кусачка - убили горные разбойники деревни. Она пробудила Кай и они пошли в деревню мстить и заодно забрать Юру.
@Asken, Ок, заменяем мечи на дубинки, вилы, косы итп. Хотя, придумать объяснение мечей, уж всяко проще, чем оправдать резню безоружного мирняка, да и это было бы более логично, что люди, планирующие захватить мир, хоть как-то защищаются.Только это не удосужились чётко обозначить для зрителя, да и не совсем понятно, зачем резать мирняк, который не имеет боевых навыков. Раз уж решили обойтись без самообороны, со стороны деревенских, можно было просто перекалечить их, так и проблем для бабки больше, и вопросов от зрителя меньше
@Notforthissite,@Asken