Ещё бы это не выглядело как авторское оправдание персонажей ,задним числом.
Т.е. ты правда считаешь что авторесса такая буквально начинает свою мангу/аниму с того что на деревню нападает куча вояк, кучу народу там выпиливает и такая "бляяяяяяя....... чет я тупанула......." и решила уже после этого добавить к мейн сюжету что на самом деле деревенские плохие
@Asken,@anime__zabanili,Ну вот: 1) Сперва нам показывают, резню мирных жителей. 2)Что естественно портит впечатление, о персоонажах её устроивших. 3)Чтобы это исправить, постфактум выясняется что жители деревни на самом деле злые культисты и всё такое. Всё это выглядит так,что Аракава сначала создала шок-контент ради яркой завязки, а уже потом начала судорожно придумывать, как обелить нужных для сюжета персонажей.
@Норк Деддог,Т.е. ты правда считаешь что авторесса такая буквально начинает свою мангу/аниму с того что на деревню нападает куча вояк, кучу народу там выпиливает и такая "бляяяяяяя....... чет я тупанула......." и решила уже после этого добавить к мейн сюжету что на самом деле деревенские плохие
@Норк Деддог