

Только это не удосужились чётко обозначить для зрителя, да и не совсем понятно, зачем резать мирняк, который не имеет боевых навыков. Раз уж решили обойтись без самообороны, со стороны деревенских, можно было просто перекалечить их, так и проблем для бабки больше, и вопросов от зрителя меньшеони все согласны с планом бабки и помогают его исполнять
@Karantir,@SΣL