деревенские как раз чуть ли не в первых местах со своими киллерами
Но не мирняк же этих киллеров нанимал, а что сестра в клетке - не повод для бойни. Деревенские - те ещё твари, но безоружных убивать - полный бред, на фоне цели вторжения
Предыстория деревни, это как добавачка и доказательство того, что с годами ничего особо не поменялось, только теперь делают скрытно, а не как раньше и всё для одной и той же цели.
Но не мирняк же этих киллеров нанимал, а что сестра в клетке - не повод для бойни. Деревенские - те ещё твари, но безоружных убивать - полный бред, на фоне цели вторжения
Но не мирняк же этих киллеров нанимал, а что сестра в клетке - не повод для бойни. Деревенские - те ещё твари, но безоружных убивать - полный бред, на фоне цели вторжения
@Notforthissite