Комментарий #13569726

anime__zabanili
@Cat Schrodinger,
он говорит про физические пули, так что не отменит
Ну челы когда юзали заклинание ветра, то оно въебывало по прямой толкая объекты, а листочек спокойно неподвижно держали
отдача происходит в момент вылета пули, если совместить, то это повлияет на сам вылет пули.
Не, тип ствол должен от отдачи задираться, значит надо сделать так чтоб не задирался, решение - какой нить спелльчик гравитации или еще какой хуйни чтоб он вниз уводил ствол с такой силой чтоб компенсировать силу отдачи

@Cat Schrodinger, Да не, прям с задействием магии

@Corgetto,
твой тезис просто существует на основе домысла, что в мире колпаков невозможно задать ускорению снаряду. Это позиция человека, которому еще просто не показали дальнобойное атакующее заклинание, поэтому ты так говоришь
Ну а твой тезис существует на основе манямирка, что можно задать ускорение снаряду который ты еще создал из нихуя. Не в твою пользу как то всё складывается. А дальнобойные атакующие заклинания показывали, и сюрприз сюрприз, это обычные заклинания огня воды там и воздуха с землей, типа круг нарисовал и въебал фаербол
Ты понимаешь, что "ветер" появляется как направленная энергия из рисунка. Они не используют окружающий их ветер, они его генерируют магией
Ты опять сыпешься на том что смотрел жопой. Заклинание воды создается из влаги которая в воздухе находится, а не из нихуя, заклинания с ветром соответственно из воздуха окружающего и создается и манипулирует им через сигилы направления и прочей хуйни магической
Вы оба уже даже не с позиции лора колпаков спорите со мной, а просто выдумываете
С позиции лора в колпаках не создано огнестрельное оружие, т.е. ты уже соснул. Потому что если в теории представить его создание, то оружие в ихнем мире создается с пиздец какими допущениями типа создание конкретно пули из нихуя и чтобы бесконечно и чтоб эта бесконечность была не сразу. Поэтому магический огнестрел там нахуй не нужон, проще чиркануть на листочке
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
челы когда юзали заклинание ветра, то оно въебывало по прямой толкая объекты, а листочек спокойно неподвижно держали
ну тут уже скорее всего проблема демонстрации автором простейшей физики. Это конечно не проблема тайтла совершенно, но и не думаю, что этим стоит объяснять физику их мира.
тип ствол должен от отдачи задираться, значит надо сделать так чтоб не задирался, решение - какой нить спелльчик гравитации или еще какой хуйни чтоб он вниз уводил ствол с такой силой чтоб компенсировать силу отдачи
это ж излишние действия? Какой смысл от пукалки, для которой ещё и заклинание "противодействия" нужно:lol:
Corgetto
Corgetto#
@anime__zabanili, ничего там из влаги в воздухе не создаются, ты себе хоть на секунду представь какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко? Там бы не только они, но еще и растения вокруг померли. Твои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает. Ты же сам не знаешь как это все в ирл работает, зачем пытаешься спорить? У тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.

@Cat Schrodinger, физически невозможно что? В нашем мире да, манипулировать так ветром нельзя, а в их мире с помощью ветра можно деревья с корнем срывать или яблоки аккуратно подрезать, просто поменяв углы в рисунке. Мне буквально лоровед сказал что можно пушки делать, причина его отсутствия - имбовость.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть