Комментарий #13569686

Corgetto
@Cat Schrodinger, да не нужен мощный спелл, ну откуда это у тебя? В нашем мире пистолеты что, кратеры оставляют? А насчет создавать, то маги в этом мире создают материю из маны, все. У них буквально это так работает, тебе даже костер работающий без топлива показали. Вода, огонь, камни, ветер, осколки, кристаллы - все это появляется из маны.

@anime__zabanili, твой тезис просто существует на основе домысла, что в мире колпаков невозможно задать ускорению снаряду. Это позиция человека, которому еще просто не показали дальнобойное атакующее заклинание, поэтому ты так говоришь. Ты понимаешь, что "ветер" появляется как направленная энергия из рисунка. Они не используют окружающий их ветер, они его генерируют магией

Вы оба уже даже не с позиции лора колпаков спорите со мной, а просто выдумываете. Эксцентрик дал единственный настоящий аргумент - создать можно, но огнестрел слишком имбовый будет и поэтому его в сюжете нет.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Cat Schrodinger,
он говорит про физические пули, так что не отменит
Ну челы когда юзали заклинание ветра, то оно въебывало по прямой толкая объекты, а листочек спокойно неподвижно держали
отдача происходит в момент вылета пули, если совместить, то это повлияет на сам вылет пули.
Не, тип ствол должен от отдачи задираться, значит надо сделать так чтоб не задирался, решение - какой нить спелльчик гравитации или еще какой хуйни чтоб он вниз уводил ствол с такой силой чтоб компенсировать силу отдачи

@Cat Schrodinger, Да не, прям с задействием магии

@Corgetto,
твой тезис просто существует на основе домысла, что в мире колпаков невозможно задать ускорению снаряду. Это позиция человека, которому еще просто не показали дальнобойное атакующее заклинание, поэтому ты так говоришь
Ну а твой тезис существует на основе манямирка, что можно задать ускорение снаряду который ты еще создал из нихуя. Не в твою пользу как то всё складывается. А дальнобойные атакующие заклинания показывали, и сюрприз сюрприз, это обычные заклинания огня воды там и воздуха с землей, типа круг нарисовал и въебал фаербол
Ты понимаешь, что "ветер" появляется как направленная энергия из рисунка. Они не используют окружающий их ветер, они его генерируют магией
Ты опять сыпешься на том что смотрел жопой. Заклинание воды создается из влаги которая в воздухе находится, а не из нихуя, заклинания с ветром соответственно из воздуха окружающего и создается и манипулирует им через сигилы направления и прочей хуйни магической
Вы оба уже даже не с позиции лора колпаков спорите со мной, а просто выдумываете
С позиции лора в колпаках не создано огнестрельное оружие, т.е. ты уже соснул. Потому что если в теории представить его создание, то оружие в ихнем мире создается с пиздец какими допущениями типа создание конкретно пули из нихуя и чтобы бесконечно и чтоб эта бесконечность была не сразу. Поэтому магический огнестрел там нахуй не нужон, проще чиркануть на листочке
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
да не нужен мощный спелл, ну откуда это у тебя?
но нужен достаточный, чтобы произошёл выстрел:angry:
Вода, огонь, камни, ветер, осколки, кристаллы - все это появляется из маны.
всё это либо существует вокруг, либо просто химические реакции(огонь, кристаллы). Но ладно, пускай всё из воздуха создаётся. Как оно полетит с достаточной скоростью, чтобы повредить человеку. Это физически невозможно из-за ограничения по размеру глифа.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть