
Ну челы когда юзали заклинание ветра, то оно въебывало по прямой толкая объекты, а листочек спокойно неподвижно держалион говорит про физические пули, так что не отменит
Не, тип ствол должен от отдачи задираться, значит надо сделать так чтоб не задирался, решение - какой нить спелльчик гравитации или еще какой хуйни чтоб он вниз уводил ствол с такой силой чтоб компенсировать силу отдачиотдача происходит в момент вылета пули, если совместить, то это повлияет на сам вылет пули.
Ну а твой тезис существует на основе манямирка, что можно задать ускорение снаряду который ты еще создал из нихуя. Не в твою пользу как то всё складывается. А дальнобойные атакующие заклинания показывали, и сюрприз сюрприз, это обычные заклинания огня воды там и воздуха с землей, типа круг нарисовал и въебал фаерболтвой тезис просто существует на основе домысла, что в мире колпаков невозможно задать ускорению снаряду. Это позиция человека, которому еще просто не показали дальнобойное атакующее заклинание, поэтому ты так говоришь
Ты опять сыпешься на том что смотрел жопой. Заклинание воды создается из влаги которая в воздухе находится, а не из нихуя, заклинания с ветром соответственно из воздуха окружающего и создается и манипулирует им через сигилы направления и прочей хуйни магическойТы понимаешь, что "ветер" появляется как направленная энергия из рисунка. Они не используют окружающий их ветер, они его генерируют магией
С позиции лора в колпаках не создано огнестрельное оружие, т.е. ты уже соснул. Потому что если в теории представить его создание, то оружие в ихнем мире создается с пиздец какими допущениями типа создание конкретно пули из нихуя и чтобы бесконечно и чтоб эта бесконечность была не сразу. Поэтому магический огнестрел там нахуй не нужон, проще чиркануть на листочкеВы оба уже даже не с позиции лора колпаков спорите со мной, а просто выдумываете
@anime__zabanili