челы когда юзали заклинание ветра, то оно въебывало по прямой толкая объекты, а листочек спокойно неподвижно держали
ну тут уже скорее всего проблема демонстрации автором простейшей физики. Это конечно не проблема тайтла совершенно, но и не думаю, что этим стоит объяснять физику их мира.
тип ствол должен от отдачи задираться, значит надо сделать так чтоб не задирался, решение - какой нить спелльчик гравитации или еще какой хуйни чтоб он вниз уводил ствол с такой силой чтоб компенсировать силу отдачи
это ж излишние действия? Какой смысл от пукалки, для которой ещё и заклинание "противодействия" нужно
это ж излишние действия? Какой смысл от пукалки, для которой ещё и заклинание "противодействия" нужно
Конечно излишние. Поэтому я и говорю что огнестрел это чисто для выебонов и только в теории существует Весь этот словоблудный спор это буквально чел повторил рофлоспор Бэбэя с Кастомсторисом когда Бэбэй заливал про огнестрел в скайриме, тут и слова те же самые - скрытый лор, дыры в сюжете от отсутствия огнестрела и тд
@anime__zabanili