ничего там из влаги в воздухе не создаются
какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко
Твои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает
У тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.
Нет комментариев
@Corgetto,Об этом буквально Течия говорила, жопосмотрец, когда рассказывала про чашки с генерацией воды
Какое?
В тайтле нет никакой маны, фаерболы это заклинания нагревания
Чел ты буквально с icq 40, у кого тут еще познаний нет, отдача формируется не только от взрыва пороха, но и от движения, массы и скорости снаряда