Комментарий #13569859

anime__zabanili
@Corgetto,
ничего там из влаги в воздухе не создаются
Об этом буквально Течия говорила, жопосмотрец, когда рассказывала про чашки с генерацией воды
какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко
Какое?
Твои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает
В тайтле нет никакой маны, фаерболы это заклинания нагревания
У тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.
Чел ты буквально с icq 40, у кого тут еще познаний нет, отдача формируется не только от взрыва пороха, но и от движения, массы и скорости снаряда
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть