это ж излишние действия? Какой смысл от пукалки, для которой ещё и заклинание "противодействия" нужно
Конечно излишние. Поэтому я и говорю что огнестрел это чисто для выебонов и только в теории существует Весь этот словоблудный спор это буквально чел повторил рофлоспор Бэбэя с Кастомсторисом когда Бэбэй заливал про огнестрел в скайриме, тут и слова те же самые - скрытый лор, дыры в сюжете от отсутствия огнестрела и тд
@Cat Schrodinger,Конечно излишние. Поэтому я и говорю что огнестрел это чисто для выебонов и только в теории существует
Весь этот словоблудный спор это буквально чел повторил рофлоспор Бэбэя с Кастомсторисом когда Бэбэй заливал про огнестрел в скайриме, тут и слова те же самые - скрытый лор, дыры в сюжете от отсутствия огнестрела и тд