Комментарий #13569829

Corgetto
@anime__zabanili, ничего там из влаги в воздухе не создаются, ты себе хоть на секунду представь какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко? Там бы не только они, но еще и растения вокруг померли. Твои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает. Ты же сам не знаешь как это все в ирл работает, зачем пытаешься спорить? У тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.

@Cat Schrodinger, физически невозможно что? В нашем мире да, манипулировать так ветром нельзя, а в их мире с помощью ветра можно деревья с корнем срывать или яблоки аккуратно подрезать, просто поменяв углы в рисунке. Мне буквально лоровед сказал что можно пушки делать, причина его отсутствия - имбовость.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Corgetto,
ничего там из влаги в воздухе не создаются
Об этом буквально Течия говорила, жопосмотрец, когда рассказывала про чашки с генерацией воды
какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко
Какое?
Твои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает
В тайтле нет никакой маны, фаерболы это заклинания нагревания
У тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.
Чел ты буквально с icq 40, у кого тут еще познаний нет, отдача формируется не только от взрыва пороха, но и от движения, массы и скорости снаряда
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
а в их мире с помощью ветра можно деревья с корнем срывать или яблоки аккуратно подрезать, просто поменяв углы в рисунке.
блэт, да на мощность влияют размеры глифа, сигилов и направляющих знаков. В пистолет ты не засунешь такой глиф, который смог бы дать этой пукалке хотя бы слегка приближенную мощность к пистолету. Если цель твоего мысленного эксперимента создать магический игрушечный пестик, который абсолютно безобиден, то да, без вопросов.
Мне буквально лоровед сказал что можно пушки делать, причина его отсутствия - имбовость.
если ты имеешь ввиду прям пушку, то там конечно, размеры позволяют:angry:
Эксцентрик
Эксцентрик#
Мне буквально лоровед сказал что можно пушки делать, причина его отсутствия - имбовость.
Пушки делали в Эпоху Войн для войны всех против всех, причина их нынешнего отсутствия - маги больше не участвуют в конфликтах неведающих и не создают для них оружие. Все ответы уже есть, нужно просто читать в оба глаза! :angry5:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть