
Об этом буквально Течия говорила, жопосмотрец, когда рассказывала про чашки с генерацией водыничего там из влаги в воздухе не создаются
Какое?какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко
В тайтле нет никакой маны, фаерболы это заклинания нагреванияТвои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает
Чел ты буквально с icq 40, у кого тут еще познаний нет, отдача формируется не только от взрыва пороха, но и от движения, массы и скорости снарядаУ тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.



Пушки делали в Эпоху Войн для войны всех против всех, причина их нынешнего отсутствия - маги больше не участвуют в конфликтах неведающих и не создают для них оружие. Все ответы уже есть, нужно просто читать в оба глаза!Мне буквально лоровед сказал что можно пушки делать, причина его отсутствия - имбовость.

@anime__zabanili, ничего там из влаги в воздухе не создаются, ты себе хоть на секунду представь какое количество влаги нужно высосать чтобы такой поток создать как у коко? Там бы не только они, но еще и растения вокруг померли. Твои фаерболы тоже из маны появляются, никакое топливо не горит и зажигалкой не чиркает. Ты же сам не знаешь как это все в ирл работает, зачем пытаешься спорить? У тебя познания в химии и физики хуже чем у медведки, потому что ты говоришь про отдачу в оружии при отсутствии взрыва.@Cat Schrodinger, физически невозможно что? В нашем мире да, манипулировать так ветром нельзя, а в их мире с помощью ветра можно деревья с корнем срывать или яблоки аккуратно подрезать, просто поменяв углы в рисунке. Мне буквально лоровед сказал что можно пушки делать, причина его отсутствия - имбовость.@anime__zabanili,@Cat Schrodinger,@Эксцентрик